Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

О компании




Новости

04 Августа 2017
Сеть газовых заправок “Акойл” в настоящий момент объединяет 9 заправочных станций на территории республики Башкортостан.
03 Августа 2017
Заключен договор на разработку приложения для согласования электронной формы реестра платежей ИСУ BAAN на платформе Android с ПАО «УМПО»
31 Июля 2017
«КСТ ЭНЕРГО ИНЖИНИРИНГ» (г. Москва) является российским производителем систем промышленного электрообогрева полного цикла и систем автоматизации промышленных объектов.
14 Июля 2017
На основании технического задания «Уфимского моторостроительного производственного объединения» (ПАО «ОДК-УМПО») на платформе Lexema создана программа по расстановке лопаток ротора авиационного двигателя по статическому моменту для обеспечения минимального дисбаланса с учетом частот собственных колебаний по 1 изгибной и 1 крутильной формы.
06 Июля 2017
В ГК «Башкирский кирпич» на базе программного комплекса «Лексема» (Lexema) завершился проект автоматизации бизнес-процессов диспетчерской службы по продаже и доставке кирпича и других строительных материалов розничным покупателям.
28 Июня 2017
В рамках проекта внедрения Лексемы, планируется поставка 3 модулей: «Управление производством», «Электронный документооборот», «Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) ».
15 Июня 2017
Этой весной «Строймонтаж» приобрел 14 автомобильных газовых заправочных станций (АГЗС), расположенных в Уфе, Давлеканово, Сибае, Чишмах, Стерлитамаке, Белебее, Учалах и других населенных пунктах Башкортостана.
08 Июня 2017
Компания "ЭкоСофт" входит в список крупнейших консалтинговых групп и организаций Урала и Западной Сибири, по итогам деятельности за 2016 год, по данным аналитического центра "Эксперт".
31 Мая 2017
Менеджмент ОЭЗ Иннополис пригласил компанию ЭкоСофт стать резидентом Иннополиса.
30 Мая 2017
Специалисты «ЭкоСофт» приняли участие в секции «Развитие российских ИТ-производителей – условие роста цифровой экономики».