Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

О компании




Новости

12 Марта 2020
5-7 марта Генеральный директор ООО «Лексема» Виктор Тимошин принял участие в «Цифровой прокачке региона» в Ростовской области. Мероприятие было организовано АНО «Цифровая экономика» в формате стратегической сессии и брейнсторма с участием нескольких десятков федеральных экспертов.
02 Марта 2020
26-28 февраля состоялся Российский промышленный форум, в рамках которого генеральный директор ООО «Лексема» Виктор Тимошин выступил с тремя темами.
06 Февраля 2020
Lexema вступила в Ассоциацию Развития Медицинских Информационных Технологий. Члены АРМИТ - ведущие разработчики медицинских информационных систем, крупные научные центры и медицинские организации.
05 Февраля 2020
Заключен договор на поставку в ООО «Северсталь – Центр Единого Сервиса» программного робота-бухгалтера Lexema-SR. Северсталь ЦЕС – ведущая профессиональная сервисная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг аутсорсинга сквозных бизнес-процессов по многим направлениям.
30 Января 2020
29 января на совещании Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан обсудили использование технологий искусственного интеллекта в здравоохранении.
27 Января 2020
16 января 2020 в Москве состоялась XVIII Ассамблея «Здоровая Москва», на которой в рамках Круглого стола «От разрозненной сети к фабрикам здоровья» выступила Заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан, министр семьи, труда и социальной защиты населения Ленара Иванова. На Круглом столе была затронута тема искусственного интеллекта в медицине на примере нашего проекта «Lexema-Medicine».
21 Января 2020
С нового года люди обычно начинают новую жизнь, а мы решили изменить имя в нашем "паспорте". С 15 января 2020 года ООО «ЭкоСофт» официально переименовано, теперь мы называемся ООО «Лексема» (LLC «Lexema»).
20 Января 2020
Телеканал «Россия-24. Башкортостан» снял репортаж о внедрении системы с искусственным интеллектом «Lexema-Medicine» в сеть гемодиализных клиник.
14 Января 2020
В этом году мы традиционно собрались все вместе, чтобы обсудить планы развития компании. Технологии не стоят на месте, они идут вперед семимильными шагами. Вот и нас подхватывает волна развития вместе с ними.
30 Декабря 2019
C Новым 2020 Годом!