Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

О компании




Новости

23 Ноября 2020
Недавно мы выпустили новую версию Lexema-RPA Studio 5.4! В эту версию вошло много разных доработок и новых фич для более удобного взаимодействия со студией.
20 Ноября 2020
Комсомольская правда сняла ролик про нашего руководителя проекта Падукову Анастасию. Она возглавляет разработку крупного проекта по искусственному интеллекту.
12 Ноября 2020
Lexema-Rework позволяет расширять возможности привычных уже всем чат-ботов. Один из наших реализованных проектов - кейс для оформления командировок. Леви – больше, чем чат-бот, это интеллектуальный помощник, который собрал в себя необходимый функционал интеллектуального чат-бота, RPA и low-code конструктора.
05 Ноября 2020
Сегодня мы хотим поделиться с вами некоторыми внедренными кейсами для бухгалтерии с применением технологии RPA.
03 Ноября 2020
Поздравляем нашего сотрудника и по совместительству магистранта УГАТУ (ФИРТ) Андрея Круглика, который занял первое место в региональном конкурсе чемпионата для людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс»!
26 Октября 2020
С помощью технологии RPA информационная среда компании становится по настоящему гибкой, меняется вместе с бизнесом. Ключевая плюшка здесь – «без перевнедрения существующего ПО». Это очень важный момент, поскольку перевнедрение – это всегда большие затраты и усилия...
22 Октября 2020
1 октября в Москве прошла конференция «Роботизация бизнес-процессов 2020», организованная издательством «Открытые системы». На конференции было рассмотрено множество проблем и кейсов, связанных с роботизацией.
19 Октября 2020
Появилась уникальная возможность получить бесплатное дополнительное образование в сфере ИТ в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика РФ»
09 Октября 2020
Все процессы компании, связанные с управлением человеческими ресурсами, сопровождаются большим потоком документов. Уже давно на вооружении у кадровых, расчетных и HR служб имеются заточенные под них программные продукты. Как бы то ни было, рутины в этой работе остается много, процессов, которые можно оптимизировать тоже.
02 Октября 2020
Вчера на конференции «Роботизация бизнес-процессов 2020» генеральный директор компании Лексема Виктор Тимошин представил нашу новую уникальную разработку Lexema Rework. Прямых аналогов ни среди российского, ни среди зарубежного ПО нет.