Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Нам 23, с днем рождения всех нас и тех, кто с нами!

17 Августа 2018

DSC_9619f.jpg

В этот раз день рождения ЭкоСофта был в Мурадымовском ущелье! Мы открыли еще одно приятное и комфортное место.  ЭкоСофт побывал во многих местах Башкирии -  ходили на Иремель, сплавлялись по Юрюзани, спускались в пещеры.Чем удивило это место? Сочетанием дикой природы и комфортом бытия. 18 палаток и 46 человек оказались небольшим лагерем на огромной обустроенной заповедной территории. Отвесные скалы, пещеры с гротами, петляющая река и родниковая вода оторвали нас от городской суеты.

По традиции наш главный шеф-повар, по совместительству генеральный директор, Тимошин Виктор удивил нас новыми вегетарианскими блюдами.  Директор по развитию Мешков Егор приготовил шикарный плов в казане и 23 кг шашлыка, который жарили всем ЭкоСофтом.  Футбол, бадминтон, многочасовая игра в Манчкин, ночной звездопад и песни возле костра, полное отсутствие связи, мир без интернета и телефона оказался прекрасен.  

Все это счастье разделили с нами любимые заказчики из НТЦ Энергоавтоматизации. Приглашаем вас в следующем году провести праздник в теплой компании. С Днем Рождения всех нас и тех, кто с нами!