Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Lexema-ECM в ООО «ПромТрансБанк»

18 Июня 2021
Lexema-ECM в ООО «ПромТрансБанк»

Заключен договор с ООО «ПромТрансБанк» на внедрение и настройку системы электронного документооборота Lexema-ECM. К СЭД предполагается подключить всех сотрудников компании, постепенно минимизировать использование бумажных документов и перейти на юридически значимый электронный документооборот с электронным архивом документов.

В результате Заказчик получит:

  • ускорение процессов документооборота
  • повышение уровня исполнительской дисциплины
  • снижение рисков потери данных
  • сокращение операционных затрат на документационное обеспечение

Технической особенностью данного проекта является то, что средой исполнения выбрана PostgreSQL — свободная объектно-реляционная система управления базами данных.

Lexema-ECM разработана на платформе Lexema-Framework, которая поддерживает работу с двумя СУБД: Microsoft SQL Server и Postgre SQL, и у Заказчиков есть возможность выбора СУБД согласно своим предпочтениям.

Собственная платформа для быстрой разработки позволяет также удовлетворить требованиям Заказчика о последующем развитии СЭД. Архитектура системы открытая, масштабируемая. Она обладает возможностью относительно простого, без серьезных структурных изменений, развития, наращивания функций, в соответствии с расширением применения СЭД.