Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Интеллектуальные чат-боты

12 Ноября 2020
Интеллектуальные чат-боты Лексема Lexema    Интеллектуальные чат-боты Лексема Lexema

Lexema-Rework позволяет расширять возможности привычных уже всем чат-ботов. Один из наших реализованных проектов - кейс для оформления командировок. В некоторой компании в течение каждого месяца оформляется достаточно большое число командировок, поэтому данный процесс было решено передать цифровому помощнику.

Разработанный специалистами Лексемы чат-бот Леви получает от сотрудников в свободной форме сообщение о необходимости оформить командировку. Дальше он не идет по пути стандартных чат-ботов, предлагая серию вопросов. Леви умеет вызывать интерфейс Командировочного листа, где сотрудник указывает даты, выбирает из справочников пункт назначения, тип транспорта и т.д.

Встроить в чат-бот вызов экранной формы стало возможно благодаря конструктору приложений Lexema-Rework. Получив все необходимые данные, Леви подбирает билеты, гостиницу (учитывая удаленность от места назначения командировки), предлагает сотруднику для выбора все возможные варианты.

Леви – больше, чем чат-бот, это интеллектуальный помощник, который собрал в себя необходимый функционал интеллектуального чат-бота, RPA и low-code конструктора.

Видео демонстрацию работы такого интеллектуального чат-бота можно посмотреть по ссылке.