Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Виктор Тимошин на форуме "Стратегируй 2024": Практика, Диалог и Стратегии Успеха в Бизнесе

24 Ноября 2023



5 декабря 2023 года пройдет форум "Стратегируй 24", который станет ярким событием для тех, кто интересуется бизнесом и стратегическим управлением. Он не только соберет экспертов в гибридном формате, объединяя спикеров в Уфе и участников онлайн, но и предложит участникам открытый диалог и обсуждение, отбросив форматные доклады в пользу живого общения.

Одним из ключевых спикеров форума станет руководитель компании "Лексема" Виктор Александрович Тимошин. Его выступление обещает стать ярким моментом обсуждения, так как Виктор Александрович – не только профессионал в своем деле, но и человек, стоящий на практическом опыте управления бизнесом.

Участники форума оценят практический опыт спикера, его понимание реальных проблем предпринимательства и готовность делиться своими наработками. Виктор Александрович, как и остальные участники, будет активно вовлечен в дискуссии о том, что удалось и не удалось сделать в уходящем году, а также какие тренды формируются на рынке и как к ним грамотно подготовиться.

Формат форума обещает три часа увлекательнейших обсуждений, где каждый участник сможет внести свой вклад. "Стратегируй 2024" станет не только площадкой для обмена опытом, но и источником вдохновения и новых идей для успешного управления бизнесом в предстоящем году.

Время проведения: с 14:00 до 17:00 часов по уфимскому времени

Регистрация по ссылке:
https://sobytiya-ufa.timepad.ru/event/2670181/#register/