Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Виктор Тимошин на форуме "Стратегируй 2024": Итоги 2023 и планы на будущий год

12 Декабря 2023



5 декабря 2023 года прошел знаковый форум "Стратегируй 2024", собравший экспертов и успешных предпринимателей различных областей. В ходе мероприятия обсуждались ключевые вопросы развития бизнеса, стратегического планирования.

Особое внимание уделялось решению задач и стратегий развития, а также поддержке и стимулированию предпринимательской активности.

Одним из участников форума стал генеральный директор ООО "Лексема", Виктор Тимошин. В своем выступлении он рассказал о значимых достижениях компании за прошедший год и ответил на вопросы слушателей. В числе основных успехов была выделена успешная продажа новой версии ERP системы, что подтверждает высокую конкурентоспособность продукции на рынке.

Важным направлением развития "Лексемы" стала платформа по роботизации бизнес-процессов. Платформа создает программных роботов, которые заменяют офисную рутинную работу.

Особо отмечено сотрудничество компании с государственными структурами в области цифровизации. "Лексема" оказала поддержку двум заказчикам, помогая им получить гранты на цифровизацию бизнес-процессов.

Запись форума доступна по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=KC1wsDpLz9s&t=7496s