Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Вебинар «Кадровый ЭДО. От бумаги к цифре на практике»

16 Марта 2021
Lexema ЭДО вебинар Буринтех

В этот четверг 18 марта, с 13:00 до 14:00 (мск) компания Лексема и ООО НПП «БУРИНТЕХ» проводят бесплатный вебинар «Кадровый ЭДО. От бумаги к цифре на практике».

Нефтесервисная компания ООО НПП «БУРИНТЕХ» является участником эксперимента Минтруда по использованию электронных документов, связанных с работой. Её представители поделятся своим опытом по организации процесса перехода на кадровый ЭДО. Это - практическая методология, подготовительная организационная работа, критерии выбора системы для цифровизации, сложности процесса и пути их преодоления.

Специалисты компании «Лексема» продемонстрируют непосредственно сам проект – кадровый электронный документооборот с облачной электронной подписью, поделятся технической стороной реализации.

Вебинар будет полезен для компаний с распределенной структурой, с удаленными подразделениями, с дистанционным форматом работы, для всех, кто задумывается о цифровизации кадрового документооборота с сохранением его юридической значимости.

Будем рады видеть вас на вебинаре! Обменяемся знаниями, обсудим все тонкости перехода на кадровый ЭДО, ответим на все вопросы.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.