Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Lexema-CRM в компании «БУРИНТЕХ»

12 Февраля 2021
Lexema-CRM Лексема Буринтех

Завершены работы по договору на поставку и внедрение модуля «Управление взаимоотношениями с клиентами» (CRM) на платформе Lexema в компании ООО НПП «БУРИНТЕХ».

Модуль связан с 1С - учетной системой компании и с производственным модулем Lexema-ERP, поэтому в Lexema-CRM по каждому контрагенту всегда доступна необходимая актуальная информация о задолженности, проценте выполнения плана, о ходе выполнения производственных процессов в разрезе сделок и т.д.

В Lexema-CRM настроены регулярные выгрузки данных о контрагентах с интернет-ресурса Контур (задолженности, арбитражные дела, закупки и т.д.) и экспорт входящих и исходящих писем из корпоративного почтового клиента.

Таким образом, у менеджеров компании в Lexema-CRM есть полная информация в структурированном виде о контрагенте и этапах работы с ним. Сегментирование компаний и контактных лиц, гибкие аналитические формы, оперативные данные – все эти инструменты оптимизируют взаимоотношения с контрагентами и гладко встроены в информационный ландшафт компании ООО НПП «БУРИНТЕХ».