Обратная связь

Подписаться на нашу рассылку

Благодарственное письмо от Главы Республики Радия Хабирова

17 Октября 2023

6 сентября 2023 года Радий Хабиров отметил значительный вклад проекта Lexema-Medicine в развитие науки в области искусственного интеллекта в медицине. Благодарственное письмо от Главы Республики принял специалист по анализу данных Руслан Ахметвалеев.

Lexema-Medicine — это инновационная система, которая оптимизирует процессы управления и координации взаимодействия профессионалов в медицинских учреждениях, тем самым улучшает качество оказываемых медицинских услуг и повышает эффективность работы медицинского учреждения.

Эта система значительно снижает бюрократические барьеры, улучшает учет и управление ресурсами, а также способствует более быстрой и эффективной помощи пациентам.

Глава республики Башкортостан, Радий Хабиров, подчеркнул важность таких инноваций, которые способствуют развитию медицины и повышению доступности медицинской помощи. Он выразил признательность и гордость за достижения своих сограждан и подчеркнул, что подобные инициативы и инновации будут поощряться и поддерживаться в республике.

Благодаря усилиям выдающихся профессионалов, работающих в нашей компании, регион приобретает репутацию инновационного центра и активно внедряет передовые технологии для улучшения качества жизни граждан. Вручение благодарственного письма со стороны главы республики признает важность и ценность их вклада в развитие науки и медицины.